|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-3 |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Ток выходной | 10mA |
| Ток катод | 50µA |
| Количество каналов | 1 |
| Температурный коэфициент | 50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Напряжение выходное | 1.225V |
| Reference Type | Shunt, Precision |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Tolerance | ±0.1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0402-X7R-1000PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0402-X7R-1000PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В |
|
10.00 | ||||
| 0603-75 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0603-75 5% |
|
ЧИП — резистор | 924 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
||||
| DBR9-MB | NELTON |
|
|
|||||
| DBR9-MB | NELTRON |
|
|
|||||
| GRM21BR71C105KA01L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В | MURATA | 2 357 | 3.00 | |||
| GRM21BR71C105KA01L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В |
|
16.00 | ||||
| GRM21BR71C105KA01L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В | MURATA | 15 483 |
|
|||
| GRM21BR71C105KA01L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM21BR71C105KA01L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В | MUR |
|
|
|||
| GRM21BR71C105KA01L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В | MURA |
|
|
|||
| TPS54386PWPR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS54386PWPR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|