|
IC LATCH TRANSP OCT D 20TSSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HC |
| Логический тип | D-Type Transparent Latch |
| Каналы | 8:8 |
| Тип выхода | Tri-State |
| Output Type | Tri-State |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Независимые Каналы | 1 |
| Время задержки | 14ns |
| Ток выходной макс., мин. | 7.8mA, 7.8mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 20-TSSOP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93LC46BT-I/OT | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| 93LC46BT-I/OT | MICRO CHIP | 2 706 |
|
|||||
| 93LC46BT-I/OT | Microchip Technology |
|
|
|||||
| 93LC46BT-I/OT |
|
70.80 | ||||||
| 93LC46BT-I/OT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 697 |
|
|||||
|
|
|
ASE-50.000MHZ-LC-T |
|
Abracon Corporation |
|
|
||
|
|
|
ASE-50.000MHZ-LC-T |
|
|
|
|||
|
|
|
ASE-50.000MHZ-LC-T |
|
ABRACON | 1 | 85.41 | ||
| IRLZ24NPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRLZ24NPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRLZ24NPBF | INFINEON |
|
|
|||||
| IRLZ24NPBF |
|
|
||||||
|
|
MAX3490EESA+ |
|
RS485/422 драйвер, 3V, защ., Ind | MAXIM |
|
|
||
|
|
MAX3490EESA+ |
|
RS485/422 драйвер, 3V, защ., Ind | MAX |
|
|
||
|
|
MAX3490EESA+ |
|
RS485/422 драйвер, 3V, защ., Ind | Maxim Integrated Products |
|
|
||
|
|
|
SPR01L-05 |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, sip7 | MEANWELL |
|
|
|
|
|
|
SPR01L-05 |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, sip7 |
|
460.00 | ||
|
|
|
SPR01L-05 |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, sip7 | MW |
|
|
|
|
|
|
SPR01L-05 |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, sip7 | MEAN WELL |
|
|