|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| PWM Type | Current Mode |
| Число выходов | 2 |
| Частота -макс. | 1MHz |
| Duty Cycle | 50% |
| Напряжение питания | 9.5 V ~ 10 V |
| Buck | Да |
| Boost | Да |
| Flyback | Да |
| Inverting | Нет |
| Doubler | Нет |
| Divider | Нет |
| Cuk | Нет |
| Isolated | Да |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805YD106KAT2A |
|
AVX Corporation |
|
|
||
|
|
|
0805YD106KAT2A |
|
80 |
|
|||
|
|
|
0805YD106KAT2A |
|
AVX |
|
|
||
|
|
|
0805YD106KAT2A |
|
AVX |
|
|
||
|
|
|
0805YD106KAT2A |
|
KYOCERA-AVX |
|
|
||
| AT40K20AL-1BQU | ATMEL |
|
|
|||||
| AT40K20AL-1BQU |
|
|
||||||
| AT40K20AL-1BQU | 4-7 НЕДЕЛЬ | 40 |
|
|||||
| MMBD7000 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MMBD7000 | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 1 321 |
|
|||||
| MMBD7000 | MCC |
|
|
|||||
| MMBD7000 | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| MMBD7000 | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| MMBD7000 | ONS |
|
|
|||||
| MMBD7000 |
|
|
||||||
| MMBD7000 | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| MMBD7000 | JSCJ | 98 040 |
1.48 >100 шт. 0.74 |
|||||
|
|
PEF 22622 F V1.4 |
|
Infineon Technologies |
|
|
|||
|
|
|
SN74LV166APW |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
SN74LV166APW |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
SN74LV166APW |
|
|
|