|
|
Версия для печати
| DRP-01 | DRP-02 | |
| Производитель | Mean Well Enterprises Co., Ltd. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 190.250 г |
| Мощность | 25 Вт |
| Конструктив | в кожухе |
| Режим стабилизации ток/напряжение | CV |
| Номинальное входное напряжение AC | 230 В |
| Количество выходов | 1 шт. |
| Эффективность | 85 % |
| Шум | 200 мВ |
| Однофазное подключение | есть |
| Напряжение изоляции вход-выход | 3 кВ |
| Напряжение изоляции вход-корпус | 1.5 кВ |
| Напряжение изоляции выход-корпус | 0.5 кВ |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Размер | 79.0x51.0x28.0 |
| Рабочая температура | -20...70 °C |
| Температура хранения | -40...85 °C |
| Сертификат безопасности | UL60950-1, TUV EN60950-1 approved |
| Сертификат ЭМИ | EN55022 class B, EN61000-3-2,3, EN61000-4-2,3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2РМ14КПН4Г1В1 Б/У |
|
|
||||||
| 2РМ18КПН7Ш1В1 Б/У |
|
|
||||||
| FQ14-2TK-8 |
|
|
||||||
| FQ14-2TK-8 | POL-SUN | 432 | 195.36 | |||||
| FQ14-2TK-8 | ACIT | 1 | 248.60 | |||||
|
|
|
FQ14-4TK-8 |
|
Кабельная розетка пылевлагозащищенная | 1 | 555.00 | ||
|
|
|
FQ14-4TK-8 |
|
Кабельная розетка пылевлагозащищенная | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
FQ14-4TK-8 |
|
Кабельная розетка пылевлагозащищенная | POL-SUN | 6 249 | 213.65 | |
|
|
|
FQ14-4TK-8 |
|
Кабельная розетка пылевлагозащищенная | DAFA | 2 | 273.31 | |
| RS-15-48 |
|
Блок питания AC/DC, 15Вт, вход 85:264В AC, 47:63Гц / 120:370 В DC, выход ... | MEANWELL | 24 | 584.19 | |||
| RS-15-48 |
|
Блок питания AC/DC, 15Вт, вход 85:264В AC, 47:63Гц / 120:370 В DC, выход ... | MW | 201 | 389.04 | |||
| RS-15-48 |
|
Блок питания AC/DC, 15Вт, вход 85:264В AC, 47:63Гц / 120:370 В DC, выход ... | КИТАЙ |
|
|
|||
| RS-15-48 |
|
Блок питания AC/DC, 15Вт, вход 85:264В AC, 47:63Гц / 120:370 В DC, выход ... |
|
|
||||
| RS-15-48 |
|
Блок питания AC/DC, 15Вт, вход 85:264В AC, 47:63Гц / 120:370 В DC, выход ... | MEAN WELL |
|
|