|
|
Версия для печати
| DRP-01 | DRL-02 | |
| Производитель | Mean Well Enterprises Co., Ltd. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 132.000 г |
| Мощность | 15 Вт |
| Конструктив | в кожухе |
| Режим стабилизации ток/напряжение | CV |
| Номинальное входное напряжение AC | 230 В |
| Количество выходов | 1 шт. |
| Эффективность | 82 % |
| Шум | 200 мВ |
| Однофазное подключение | есть |
| Напряжение изоляции вход-выход | 3 кВ |
| Напряжение изоляции вход-корпус | 1.5 кВ |
| Напряжение изоляции выход-корпус | 0.5 кВ |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Размер | 62.5x51.0x28.0 |
| Рабочая температура | -20...70 °C |
| Температура хранения | -40...85 °C |
| Сертификат безопасности | UL60950-1, TUV EN60950-1 approved |
| Сертификат ЭМИ | EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3, EN |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RS-25-48 |
|
Преобразователь AC/DC, 25Вт, вход 88:264В AC, 47:63Гц / 125:373 В DC, выход 48В/0.57A, ... | MEANWELL | 48 | 658.02 | |||
| RS-25-48 |
|
Преобразователь AC/DC, 25Вт, вход 88:264В AC, 47:63Гц / 125:373 В DC, выход 48В/0.57A, ... | MW | 128 | 685.25 | |||
| RS-25-48 |
|
Преобразователь AC/DC, 25Вт, вход 88:264В AC, 47:63Гц / 125:373 В DC, выход 48В/0.57A, ... |
|
|
||||
| RS-25-48 |
|
Преобразователь AC/DC, 25Вт, вход 88:264В AC, 47:63Гц / 125:373 В DC, выход 48В/0.57A, ... | MEAN WELL |
|
|