|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Напряжение выходное | 1.25 V ~ 13.8 V |
| Напряжение входное | 2.65 V ~ 15 V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.2V @ 800mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 800mA |
| Ток минимальный предел тока | 800mA |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Корпус | SOT-223-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805 1КОМ 5% |
|
Чип-резистор 1кОм, 5%, 0.125 Вт, 150В | MASTER CHIP |
|
|
||
|
|
0805 1КОМ 5% |
|
Чип-резистор 1кОм, 5%, 0.125 Вт, 150В |
|
|
|||
|
|
|
0805-100 5% |
|
ЧИП — резистор 100Ом, 5% | FAITHFUL LINK |
|
|
|
|
|
|
0805-100 5% |
|
ЧИП — резистор 100Ом, 5% |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||
|
|
0805-220 1% |
|
ЧИП — резистор 220кОм, 1%, 125Вт | 1 740 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||
| SN74HC02PWR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74HC02PWR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74HC02PWR |
|
|
||||||
| SN74HC02PWR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74HC02PWR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 161 |
|
|||||
| T491A475K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 4.7 мкФ 16 В | KEMET |
|
|
|||
| T491A475K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 4.7 мкФ 16 В |
|
7.56 | ||||
| T491A475K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 4.7 мкФ 16 В | KEMET | 2 460 |
|
|||
| T491A475K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 4.7 мкФ 16 В | МЕКСИКА |
|
|
|||
| T491A475K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 4.7 мкФ 16 В | KEM |
|
|