|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1.1 V/µs |
| Полоса пропускания | 1.1MHz |
| Ток - входного смещения | 1pA |
| Напряжение входного смещения | 110µV |
| Ток выходной | 800µA |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 15.5 V, ±1.35 V ~ 7.75 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-23-5 |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 - 1.8 КОМ 5% RC0805JR-071K8L (RS-05K182JT) | FENGHUA |
|
|
|||||
|
|
MCP41010-I/SN |
|
Потенциометр цифровой (IC POT DIGITAL 10K 1CH SPI 8SOIC - Microchip Technology 256 10K ... | MICRO CHIP |
|
|
||
|
|
MCP41010-I/SN |
|
Потенциометр цифровой (IC POT DIGITAL 10K 1CH SPI 8SOIC - Microchip Technology 256 10K ... | 296 | 391.71 | |||
|
|
MCP41010-I/SN |
|
Потенциометр цифровой (IC POT DIGITAL 10K 1CH SPI 8SOIC - Microchip Technology 256 10K ... | Microchip Technology |
|
|
||
|
|
MCP41010-I/SN |
|
Потенциометр цифровой (IC POT DIGITAL 10K 1CH SPI 8SOIC - Microchip Technology 256 10K ... | MICRO CHIP |
|
|
||
|
|
MCP41010-I/SN |
|
Потенциометр цифровой (IC POT DIGITAL 10K 1CH SPI 8SOIC - Microchip Technology 256 10K ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 328 |
|
||
| TDA2030A (CD2030A) |
|
|
||||||
| TDA2030AL | UTC | 1 550 | 66.31 | |||||
| TDA2030AL |
|
|
||||||
| TDA2030AL | 4-7 НЕДЕЛЬ | 40 |
|
|||||
| WH1604B-YYK-CT | WINSTAR |
|
|
|||||
| WH1604B-YYK-CT |
|
|