|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TRANSIL™ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5.25V |
| Voltage - Breakdown | 6.1V |
| Мощность (Ватт) | 300W |
| Polarization | 2 Channel Array - Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
|
ESDAxxL DUAL TRANSIL ARRAY FOR ESD PROTECTION Также в этом файле: ESDA6V1L, ESDA6V1L, ESDA6V1L, ESDA6V1L
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: ESDA6V1L ; ESDA-6V1L ; ESDA — 6V1L ; ESDA 6V1L ; ESDA6V1L ; диод ESDA6V1L ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW080510K0JNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW080510K0JNEA | DALE |
|
|
|||||
| CRCW080510K0JNEA | DALE |
|
|
|||||
| CRCW080510K0JNEA | VISHAY | 30 967 |
|
|||||
| CRCW080510K0JNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW080510K0JNEA |
|
|
||||||
|
|
DS-08 (SWD1-8) |
|
Микровыключатели серии DS рассчитаны на монтаж пайкой на печатной плате либо на ... | CHINA |
|
|
||
|
|
DS-08 (SWD1-8) |
|
Микровыключатели серии DS рассчитаны на монтаж пайкой на печатной плате либо на ... |
|
22.40 | |||
| LM431ACM3X | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM431ACM3X | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | BM | 90 | 271.46 | |
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | 3 548 | 36.00 | ||
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | KLS |
|
|
|
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | AMTEK |
|
|
|
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | RUICHI | 8 811 | 34.34 | |
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | КИТАЙ |
|
|
|
| VS-30BQ040TR | VISHAY |
|
|