|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MLRR-3 |
| Тип | Glass Body |
| Каналы | SPST-NO |
| Must Operate | 10 ~ 15AT |
| Switching Current (DC) (Max) | 1A |
| Switching Voltage (DC) (Max) | 200V |
| Switching Power (Max) | 20W |
| Magnet | Not Specified |
| Тип монтажа | Non-Standard (Axial) |
| Termination Style | Axial (2 Leads) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BZT52-C4V7T/R |
|
Диод Зенера 4.7В, 6.38%, 250мВт, 80Ом, 3мкА | PANJIT | 51 200 |
|
|
| HSMS-2852-TR1 | AGILENT TECHNOLOGIES |
|
|
|||||
| HSMS-2852-TR1 | AGILENT TECHNOLOGIES |
|
|
|||||
| HSMS-2852-TR1 | Avago Technologies US Inc |
|
|
|||||
|
|
IR2131S |
|
Драйверы верхнего x3 и нижнего x3 ключей. Тс =700мс, Uсм=600В, Uвых=10/20В | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||
|
|
IR2131S |
|
Драйверы верхнего x3 и нижнего x3 ключей. Тс =700мс, Uсм=600В, Uвых=10/20В |
|
920.00 | |||
|
|
IR2131S |
|
Драйверы верхнего x3 и нижнего x3 ключей. Тс =700мс, Uсм=600В, Uвых=10/20В | INFINEON |
|
|
||
|
|
IR2131S |
|
Драйверы верхнего x3 и нижнего x3 ключей. Тс =700мс, Uсм=600В, Uвых=10/20В | 4-7 НЕДЕЛЬ | 141 |
|
||
| MX3SWT-A1-0000-000AE5 | Cree Inc |
|
|
|||||
| MX3SWT-A1-0000-000AE5 | CREE |
|
|
|||||
| MX3SWT-A1-0000-000AE5 |
|
|
||||||
| VS-30BQ040TR | VISHAY |
|
|