|
IC PLL W/VCO 16-SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HC |
| Тип | Phase Lock Loop (PLL) |
| PLL | Да |
| Вход | Clock |
| Выход | Clock |
| Число каналов | 1 |
| Ratio - Input:Output | 1:4 |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Частота -макс. | 38MHz |
| Divider/Multiplier | No/No |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 16-SOIC N |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
74HC190M |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | FAIR |
|
|
||
|
|
74HC190M |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) |
|
92.12 | |||
|
|
74HC190M |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
74HC190M |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | --- |
|
|
||
|
|
74HC190M |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 779 |
|
||
|
|
74HC4059D | NXP |
|
|
||||
|
|
74HC4059D | 222 | 146.15 | |||||
|
|
74HC4059D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 108 |
|
||||
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3 | VISHAY |
|
|
||
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3 | VISHAY |
|
|
||
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3 | Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3 |
|
|
|||
| PLD-20 (DS1021-2X10) | ZHENQIN |
|
|
|||||
| PLD-20 (DS1021-2X10) | CONNFLY |
|
|
|||||
| PLS-5R (DS1022-1X5R) | ZHENQIN |
|
|
|||||
| PLS-5R (DS1022-1X5R) | CONNFLY |
|
|