|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 0.001 г |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Код производителя | CC1206KRX7R9BB102 |
| CERCAP 1206 | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Емкость | 1000 пФ |
| Серия | CC_1206 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78L05A (L78L05ABZ) | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| 78L05A (L78L05ABZ) |
|
|
||||||
| L78L05ABZTR | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| L78L05ABZTR | КИТАЙ |
|
|
|||||
| PLS-10 (DS1021-1X10) | ZHENQIN |
|
|
|||||
| PLS-10 (DS1021-1X10) | CONNFLY |
|
|
|||||
| PLS-10 (DS1021-1X10) |
|
|
||||||
| RC1206FR-0712KL | YAGEO | 20 752 | 1.03 | |||||
| RC1206FR-0712KL | YAGEO | 24 347 |
|
|||||
| RC1206FR-0712KL |
|
|
||||||
|
|
|
TA2003P |
|
AM/FM тракт радиоприемника, Ucc=1.8-7V | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
TA2003P |
|
AM/FM тракт радиоприемника, Ucc=1.8-7V | UTC |
|
|
|
|
|
|
TA2003P |
|
AM/FM тракт радиоприемника, Ucc=1.8-7V |
|
56.36 | ||
|
|
|
TA2003P |
|
AM/FM тракт радиоприемника, Ucc=1.8-7V | TOS |
|
|
|
|
|
|
TA2003P |
|
AM/FM тракт радиоприемника, Ucc=1.8-7V | СИНГАПУР |
|
|
|
|
|
|
TA2003P |
|
AM/FM тракт радиоприемника, Ucc=1.8-7V | 1 |
|
|
|
|
|
|
TA2003P |
|
AM/FM тракт радиоприемника, Ucc=1.8-7V | 4-7 НЕДЕЛЬ | 586 |
|