|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 43V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.3V @ 100mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100nA @ 32V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 500mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 90 Ohm |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Корпус | DO-35 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C |
| Product Change Notification | Die Shrink Change 02/Nov/2007 |
| Tolerance | ±5% |
|
BZX55C43 (Стабилитроны) 500 mW DO-35 Hermetically Sealed Glass Zener Voltage
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DJ622-D4.8A | 24 400 | 1.21 | ||||||
| DJ622-D4.8A | 24 400 | 1.21 | ||||||
| DJ622-D4.8A | CHS |
|
|
|||||
| DJ622-D4.8A | RUICHI | 14 426 | 1.22 | |||||
| DJ622-D4.8A | КИТАЙ |
|
|
|||||
|
|
|
DT9205 |
|
Мультиметр цифровой |
|
1 240.00 | ||
|
|
|
HV9910BLG-G |
|
универсальный стабилизатор тока сверхярких светодиодов с напряжением питания от -0,5В ... | SUP |
|
|
|
|
|
|
HV9910BLG-G |
|
универсальный стабилизатор тока сверхярких светодиодов с напряжением питания от -0,5В ... | 2 629 | 62.07 | ||
|
|
|
HV9910BLG-G |
|
универсальный стабилизатор тока сверхярких светодиодов с напряжением питания от -0,5В ... | ТАИЛАНД |
|
|
|
|
|
|
HV9910BLG-G |
|
универсальный стабилизатор тока сверхярких светодиодов с напряжением питания от -0,5В ... | SUPERTEX |
|
|
|
|
|
|
HV9910BLG-G |
|
универсальный стабилизатор тока сверхярких светодиодов с напряжением питания от -0,5В ... | MICRO CHIP | 1 | 67.92 | |
|
|
|
HV9910BLG-G |
|
универсальный стабилизатор тока сверхярких светодиодов с напряжением питания от -0,5В ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 685 |
|
|
| S1M (SM4007) 1A 1000В |
|
|
||||||
| НАКОНЕЧНИК П0.5-4-Х-ЛТ-05А |
|
26.56 | ||||||
| НАКОНЕЧНИК П0.5-4-Х-ЛТ-05А | КОМ |
|
|