|
IC REG SWITCH MODE HI VOLT 8SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Step-Up (Boost), Flyback, Forward Converter, Sepic |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Число выходов | 1 |
| Ток выходной | 500mA |
| Частота переключения | 1.5MHz |
| Напряжение входное | 3.1 V ~ 75 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BZ125A105ZAB |
|
AVX Corporation |
|
|
|||
|
|
BZ125A105ZAB |
|
|
|
||||
| CC0402JRX7R9BB102 |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В | YAGEO | 149 620 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||
| CC0402JRX7R9BB102 |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0402JRX7R9BB102 |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В |
|
|
||||
| CRCW0805510RFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805510RFKEA | VISHAY | 16 666 |
|
|||||
| CRCW0805510RFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0805510RFKEA |
|
|
||||||
| CRCW0805510RFKEA | VIS |
|
|
|||||
| RC0805FR-071K47L | YAGEO | 110 013 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-071K47L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-071K47L |
|
|
||||||
| RC0805FR-072K49L | YAGEO | 108 580 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC0805FR-072K49L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-072K49L |
|
|