|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 165K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW080521K0FKTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW080521K0FKTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW080521K0FKTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
|
|
|
LM3481MM/NOPB |
|
National Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
LM3481MM/NOPB |
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||
| RC0805FR-072K49L | YAGEO | 106 180 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC0805FR-072K49L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-072K49L |
|
|
||||||
| RC0805FR-074K75L | YAGEO | 174 129 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-074K75L |
|
|
||||||
| THM 10-0512WI | TRACO |
|
|
|||||
| THM 10-0512WI |
|
|