|
CAP CERAMIC 150PF 50V NP0 0603 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CC |
| Емкость | 150pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Температурный коэфициент | C0G, NP0 |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.031" (0.80mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW04022K00FKED | VISHAY | 1 748 |
0.93 >500 шт. 0.31 |
|||||
| CRCW04022K00FKED | VISHAY | 48 695 |
|
|||||
| CRCW04022K00FKED | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW04022K00FKED | 40 |
|
||||||
| CRCW04022K00FKED | VIS |
|
|
|||||
|
|
|
LN1261CTR |
|
Panasonic - SSG |
|
|
||
|
|
|
MPZ1608S121A |
|
TDK Corporation |
|
|
||
|
|
|
MPZ1608S121A |
|
|
|
|||
| RC0603FR-0749R9L | YAGEO | 197 832 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0749R9L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0749R9L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0749R9L | YAGEO | 68 148 |
|
|||||
| RC0603FR-0749R9L | 40 |
|
||||||
| RC0805FR-075K1L | YAGEO | 265 628 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-075K1L | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC0805FR-075K1L |
|
|