|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | FLASH |
| Тип памяти | DataFLASH |
| Объем памяти | 8M (4096 pages x 264 bytes) |
| Скорость | 20MHz |
| Интерфейс подключения | SPI, 3-Wire Serial |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 28-TSSOP (0.465", 11.8mm Width) |
| Корпус | 28-TSOP (8x13.4) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LC01-6 | SEMTECH |
|
|
|||||
| LC01-6 | SEMTECH |
|
|
|||||
|
|
RTC7301SF |
|
Часы реального времени 4bit Alarm/Timer 23ppm | SEIKO |
|
|
||
|
|
RTC7301SF |
|
Часы реального времени 4bit Alarm/Timer 23ppm | 45 | 666.00 | |||
|
|
RTC7301SF |
|
Часы реального времени 4bit Alarm/Timer 23ppm | 4-7 НЕДЕЛЬ | 476 |
|
||
| RTL8201CP-VD-LF | RLT |
|
|
|||||
| RTL8201CP-VD-LF |
|
205.00 | ||||||
| RTL8201CP-VD-LF | REALTEK |
|
|
|||||
| RTL8201CP-VD-LF | REALTEK |
|
|
|||||
| RTL8201CP-VD-LF | 4-7 НЕДЕЛЬ | 292 |
|
|||||
| SRDA3.3-4 | SEMTECH |
|
|
|||||
| SRDA3.3-4 |
|
|
||||||
| SRDA3.3-4 | SEMTECH |
|
|
|||||
|
|
W3150A+ |
|
ASIC, 25Mbps, Internet protocols-TCP, IP, UDP, ICMP, ARP | WIZNET |
|
|
||
|
|
W3150A+ |
|
ASIC, 25Mbps, Internet protocols-TCP, IP, UDP, ICMP, ARP |
|
|