|
INDUCTOR 1000UH 10% RADIAL |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RLB |
| Inductance | 1mH |
| Current | 200mA |
| Тип | Ferrite Core |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| DC Resistance (DCR) | 4.3 Ohm Max |
| Q @ Freq | 55 @ 252kHz |
| Self Resonant Freq | 1.9MHz |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Frequency - Test | 1kHz |
| Material - Core | Ferrite |
| Сфера применения | General Purpose |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CDRH127/LDNP-102MC | SUMIDA | 62 | 41.29 | |||||
| CDRH127/LDNP-102MC |
|
102.00 | ||||||
| CDRH127/LDNP-102MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC |
|
|
|||||
| CDRH127/LDNP-102MC | SUMIDA |
|
|
|||||
| CH74 ОДНА БАТАРЕЯ CR2032 | 1 372 | 7.50 | ||||||
| CH74 ОДНА БАТАРЕЯ CR2032 | RUICHI | 813 | 10.04 | |||||
| CH74-2032 ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ CR2032 | COMF |
|
|
|||||
|
|
|
STU6N62K3 |
|
N-channel 620 v, 1.1 ?, 5.5 a, ipak supermesh3™ power mosfet | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
STU6N62K3 |
|
N-channel 620 v, 1.1 ?, 5.5 a, ipak supermesh3™ power mosfet | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
STU6N62K3 |
|
N-channel 620 v, 1.1 ?, 5.5 a, ipak supermesh3™ power mosfet |
|
|
||
|
|
|
STU6N62K3 |
|
N-channel 620 v, 1.1 ?, 5.5 a, ipak supermesh3™ power mosfet | ST MICROELECTRONICS SEMI | 27 |
|
|
|
|
|
STU6N62K3 |
|
N-channel 620 v, 1.1 ?, 5.5 a, ipak supermesh3™ power mosfet |
|
|
||
|
|
ИН-12А |
|
Индикатор тлеющего разряда для индикации цифр <1с, 2,5мА, 170В | 159 | 736.00 | |||
|
|
ИН-12А |
|
Индикатор тлеющего разряда для индикации цифр <1с, 2,5мА, 170В | РОВНО |
|
|
||
|
|
ИН-12А |
|
Индикатор тлеющего разряда для индикации цифр <1с, 2,5мА, 170В | ГАЗОТРОН |
|
|