|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 16 В |
| Тип диэлектрика | X5R |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Рабочая температура | -55...85 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BZX84-C18.215 |
|
SMD Стабилитрон 0,3W 18V | NXP |
|
|
|||
| BZX84-C18.215 |
|
SMD Стабилитрон 0,3W 18V | NEX-NXP |
|
|
|||
| BZX84-C18.215 |
|
SMD Стабилитрон 0,3W 18V | NEXPERIA |
|
|
|||
| BZX84-C18.215 |
|
SMD Стабилитрон 0,3W 18V |
|
|
||||
| GRM219R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | MUR |
|
|
|||
| GRM219R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM219R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM219R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В |
|
10.60 | ||||
| GRM219R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | MURATA |
|
|
|||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 903 777 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|
|
| RC0805FR-073K3L | YAGEO | 467 476 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-073K3L |
|
2.96 | ||||||
| RC0805FR-073K3L | YAGEO | 162 962 |
|
|||||
|
|
|
RC1206FR-07165KL |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
RC1206FR-07165KL |
|
|
|