|
|
Версия для печати
| Напряжение нагрузки | 0 ~ 60 V |
| Напряжение входное | 1.2VDC |
| Load Current | 2A |
| Сопротивление (On-State) | 100 mOhm |
| Тип выхода | AC, DC |
| Каналы | SPST-NO (1 Form A) |
| Серия | PVG, HEXFET® |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 6-DIP |
| Output Type | AC, DC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
KPC-3216SGC |
|
SMD индикатор |
|
8.04 | |||
|
|
KPC-3216SGC |
|
SMD индикатор | KINGBRIGHT |
|
|
||
|
|
KPC-3216SGC |
|
SMD индикатор | KGB |
|
|
||
|
|
MIRS-101 ON-OFF КРАСНЫЙ |
|
Переключатель клавишный вкл/выкл. красный |
|
48.00 | |||
| PBS-26B OFF-(ON) ЧЕРНЫЙ | 2 495 | 19.09 | ||||||
| PBS-26B OFF-(ON) ЧЕРНЫЙ | 2 495 | 19.09 | ||||||
| PBS-26B OFF-(ON) ЧЕРНЫЙ | RUICHI |
|
|
|||||
|
|
S20K60 |
|
33Дж. 60В | JOYIN |
|
|
||
|
|
S20K60 |
|
33Дж. 60В | EPCOS |
|
|
||
|
|
S20K60 |
|
33Дж. 60В |
|
31.56 | |||
|
|
S20K60 |
|
33Дж. 60В | EPCOS Inc |
|
|
||
| МДД-63-10 |
|
|