|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HEXFET® |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 6 mOhm @ 75A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 100V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 120A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 150µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 170nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 6860pF @ 50V |
| Power - Max | 250W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
|
IRFB4310ZPBF (MOSFET) HEXFET Power MOSFETs Discrete N-Channel
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | YAGEO | 517 892 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
|||
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | 2 359 |
|
||||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO | 1 073 492 |
1.23 >500 шт. 0.41 |
|||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В |
|
|
||||
| RC0805FR-0710RL | YAGEO | 503 185 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|||||
| RC0805FR-0710RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0710RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-071K5L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-071K5L | PHYCOMP | 6 666 |
|
|||||
| RC0805FR-071K5L | Yageo | 398 667 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805FR-071K5L |
|
|
||||||
| RC0805FR-074K7L | YAGEO | 281 730 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-074K7L | YAGEO | 12 903 |
|
|||||
| RC0805FR-074K7L |
|
|