|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 1.5K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
LM2576HVS-ADJ | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2576HVS-ADJ |
|
608.00 | |||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | NSC |
|
|
||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | YOUTAI | 216 | 78.44 | ||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | UMW | 36 | 113.65 | ||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | UMW-YOUTAI |
|
|
||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 231 |
|
||||
| RC0805FR-0712KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0712KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0712KL | Yageo | 11 211 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-0712KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-073KL | YAGEO | 165 383 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-073KL |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||||
| RC0805FR-073KL | YAGEO | 97 391 |
|
|||||
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | YAGEO | 149 202 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | PHYCOMP |
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | PHYCOMP |
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | YAGEO | 45 332 |
|
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% |
|
|
||
| RC0805FR-074K7L | YAGEO | 266 616 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805FR-074K7L | YAGEO | 12 903 |
|
|||||
| RC0805FR-074K7L |
|
|