|
INDUCTOR POWER 1.5UH 6.5A SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Electrial and Physical Changes Oct 2008 PM3316(S) Mounting Base Mater |
| Серия | PM3316 |
| Inductance | 1.5µH |
| Current | 6.5A |
| Current - Saturation | 8A |
| Тип | Ferrite Core |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Shielding | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 10 mOhm |
| Q @ Freq | 50 @ 3MHz |
| Self Resonant Freq | 95MHz |
| Корпус (размер) | 0.512" L x 0.374" W x 0.205" H (13.00mm x 9.50mm x 5.20mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Frequency - Test | 1kHz |
| Material - Core | Ferrite |
| Сфера применения | Power Supplies |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ASFL1-20.000MHZ-EK-T |
|
Abracon Corporation |
|
|
||
|
|
|
ASFL1-20.000MHZ-EK-T |
|
ABRACON |
|
|
||
|
|
|
ASFL1-20.000MHZ-EK-T |
|
|
|
|||
|
|
|
D75A-020.0M |
|
Connor-Winfield |
|
|
||
|
|
|
D75A-020.0M |
|
|
|
|||
|
|
MAX3490EESA+ |
|
RS485/422 драйвер, 3V, защ., Ind | MAXIM |
|
|
||
|
|
MAX3490EESA+ |
|
RS485/422 драйвер, 3V, защ., Ind | MAX |
|
|
||
|
|
MAX3490EESA+ |
|
RS485/422 драйвер, 3V, защ., Ind | Maxim Integrated Products |
|
|
||
|
|
RTC7301SF |
|
Часы реального времени 4bit Alarm/Timer 23ppm | SEIKO |
|
|
||
|
|
RTC7301SF |
|
Часы реального времени 4bit Alarm/Timer 23ppm | 45 | 666.00 | |||
|
|
RTC7301SF |
|
Часы реального времени 4bit Alarm/Timer 23ppm | 4-7 НЕДЕЛЬ | 476 |
|
||
| RTL8201CP-VD-LF | RLT |
|
|
|||||
| RTL8201CP-VD-LF |
|
205.00 | ||||||
| RTL8201CP-VD-LF | REALTEK |
|
|
|||||
| RTL8201CP-VD-LF | REALTEK |
|
|
|||||
| RTL8201CP-VD-LF | 4-7 НЕДЕЛЬ | 292 |
|