|
OSC TCXO 20.000 MHZ 3.3V SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | D75A |
| Тип | TCXO |
| Частота | 20MHz |
| Frequency | 20MHz |
| Функция | Tri-State (Output Enable) |
| Выход | LVCMOS |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Frequency Stability | ±0.28ppm |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Current - Supply (Max) | 6mA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Size / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Высота | 0.079" (2.00mm) |
| Корпус (размер) | 10-SMD, No Lead (QFN, LCC) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BLM18PG471SN1D |
|
Феррит сигнальный типоразмера 0603, 0.2Ом, 1.3А, 470Ом, 25% | MURATA | 72 800 | 1.03 | |
|
|
|
BLM18PG471SN1D |
|
Феррит сигнальный типоразмера 0603, 0.2Ом, 1.3А, 470Ом, 25% | Murata Electronics North America |
|
|
|
|
|
|
BLM18PG471SN1D |
|
Феррит сигнальный типоразмера 0603, 0.2Ом, 1.3А, 470Ом, 25% | 4 |
|
||
|
|
|
BLM18PG471SN1D |
|
Феррит сигнальный типоразмера 0603, 0.2Ом, 1.3А, 470Ом, 25% | MUR | 436 911 |
1.38 >100 шт. 0.69 |
|
|
|
|
BLM18PG471SN1D |
|
Феррит сигнальный типоразмера 0603, 0.2Ом, 1.3А, 470Ом, 25% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
BLM18PG471SN1D |
|
Феррит сигнальный типоразмера 0603, 0.2Ом, 1.3А, 470Ом, 25% | MURATA* |
|
|
|
|
|
|
BLM18PG471SN1D |
|
Феррит сигнальный типоразмера 0603, 0.2Ом, 1.3А, 470Ом, 25% | 0.00 |
|
|
|
| DO5022P-102MLD | COILCRAFT |
|
|
|||||
| DO5022P-102MLD | COILCRAFT |
|
|
|||||
| DO5022P-102MLD |
|
|
||||||
| LC01-6 | SEMTECH |
|
|
|||||
| LC01-6 | SEMTECH |
|
|
|||||
| LQH32CN4R7M33L 4.7МКГН 20% 1210 ЧИП ИНДУКТИВНОСТЬ | MURATA | 259 | 6.36 | |||||
| LQH32CN4R7M33L 4.7МКГН 20% 1210 ЧИП ИНДУКТИВНОСТЬ | 324 |
|
|
|||||
| SRDA3.3-4 | SEMTECH |
|
|
|||||
| SRDA3.3-4 |
|
|
||||||
| SRDA3.3-4 | SEMTECH |
|
|