|
|
Версия для печати
| Power - Max | 46W |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 4600pF @ 25V |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 110nC @ 10V |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 5V @ 250µA |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 26A |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 200V |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 25 mOhm @ 17A, 10V |
| FET Feature | Standard |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Серия | HEXFET® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 Full Pack |
| Корпус | TO-220AB Full-Pak |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1206-X7R-1000PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В | KOME |
|
|
||
|
|
1206-X7R-1000PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В |
|
2.80 | |||
| CC0402JRNPO9BN151 |
|
Керамический конденсатор 150 пФ 50 В | YAGEO | 162 052 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|||
| CC0402JRNPO9BN151 |
|
Керамический конденсатор 150 пФ 50 В | YAGEO | 6 666 |
|
|||
| IRFB5615 | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRFB5615 | 1 520 | 47.38 | ||||||
| IRFB5615 | INFINEON |
|
|
|||||
| IRFB5615 | EVVO | 447 | 26.05 | |||||
|
|
|
IRFI4212H-117P |
|
Hexfet power mosfets dual n-channel | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFI4212H-117P |
|
Hexfet power mosfets dual n-channel |
|
121.56 | ||
|
|
|
IRFI4212H-117P |
|
Hexfet power mosfets dual n-channel | INFINEON | 138 | 110.24 | |
| MUR120RLG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MUR120RLG |
|
19.24 | ||||||
| MUR120RLG | ONS | 1 | 12.69 | |||||
| MUR120RLG | ON SEMICONDUCTOR | 32 |
|
|||||
| MUR120RLG | ON SEMIC |
|
|
|||||
| MUR120RLG | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| MUR120RLG | ONSEMICONDUCTOR |
|
|