|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | HEXFET® |
| FET Type | N and P-Channel |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 29 mOhm @ 5.8A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 7.3A, 5.3A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 1V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 33nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 650pF @ 25V |
| Power - Max | 2.5W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ECAP 2200/16V 1220 105C RD |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200мкФ, 16 В, 105°C | SAMWHA |
|
|
|||
|
|
ECAP 470/10V 0611 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 10 В, 105C | JAMICON |
|
|
||
|
|
ECAP 470/10V 0611 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 10 В, 105C |
|
8.00 | |||
|
|
ECAP 470/10V 0611 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 10 В, 105C | JAM |
|
|
||
|
|
ECAP 470/10V 0611 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 10 В, 105C | JB |
|
|
||
| STP4NA60FI | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STP4NA60FI |
|
|
||||||
| STRA6259H | SANKEN |
|
|
|||||
| STRA6259H | SK |
|
|
|||||
| STRA6259H | 1 | 219.24 | ||||||
| STRA6259H | 4-7 НЕДЕЛЬ | 568 |
|
|||||
|
|
КУ112А | 104 | 24.84 | |||||
|
|
КУ112А | КРЕМНИЙ | 266 | 32.79 | ||||
|
|
КУ112А | БРЯНСК | 1 544 | 42.40 | ||||
|
|
КУ112А | ГАММА ЗАПОРОЖЬЕ |
|
|
||||
|
|
КУ112А | САРАНСК |
|
|
||||
|
|
КУ112А | RUS |
|
|
||||
|
|
КУ112А | 1930 |
|
|