|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 6.65K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CERCAP 0.01/50V 0402 KX7R |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CERCAP 0.01/50V 0402 KX7R |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В |
|
|
||||
| GRM2195C1H103JA01D |
|
Конденсатор керамический smd (C=10nF +/-5%, NP0, 50V, размер 0805). | MURATA | 10 400 | 3.10 | |||
| GRM2195C1H103JA01D |
|
Конденсатор керамический smd (C=10nF +/-5%, NP0, 50V, размер 0805). | MURATA |
|
|
|||
| GRM2195C1H103JA01D |
|
Конденсатор керамический smd (C=10nF +/-5%, NP0, 50V, размер 0805). | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM2195C1H103JA01D |
|
Конденсатор керамический smd (C=10nF +/-5%, NP0, 50V, размер 0805). | MUR | 169 552 | 1.41 | |||
| GRM2195C1H103JA01D |
|
Конденсатор керамический smd (C=10nF +/-5%, NP0, 50V, размер 0805). |
|
|
||||
| RC0402JR-0782RL | YAGEO | 482 892 |
|
|||||
| RC0402JR-0782RL |
|
20.00 | ||||||
| RC0402JR-0782RL | YAGEO | 41 738 |
|
|||||
| RC0603FR-071K1L | YAGEO | 212 006 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-071K1L | YAGEO | 6 666 |
|
|||||
| RC0603FR-071K1L |
|
2.00 | ||||||
| RC0603FR-0775RL | YAGEO | 173 506 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-0775RL |
|
|