|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Chopper (Zero-Drift) |
| Число каналов | 4 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.4 V/µs |
| Полоса пропускания | 1.5MHz |
| Ток - входного смещения | 10pA |
| Напряжение входного смещения | 1000µV |
| Ток выходной | 850µA |
| Ток выходной / канал | 30mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293D106X9016A2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 16 В | VISHAY | 58 793 | 11.00 | |||
| 293D106X9016A2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 16 В | Vishay/Sprague |
|
|
|||
| 293D106X9016A2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 16 В | SPRAGUE |
|
|
|||
| 293D106X9016A2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 16 В | VISHAY |
|
|
|||
| 293D106X9016A2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 16 В |
|
|
||||
| 293D106X9016A2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 16 В | VISНAY |
|
|
|||
|
|
|
293D225X9020A2TE3 |
|
Vishay/Sprague |
|
|
||
|
|
|
293D225X9020A2TE3 |
|
VISHAY | 35 | 20.16 | ||
|
|
|
293D225X9020A2TE3 |
|
|
|
|||
|
|
|
293D475X9025B2TE3 |
|
Vishay/Sprague |
|
|
||
|
|
|
293D475X9025B2TE3 |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
293D475X9025B2TE3 |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
293D475X9025B2TE3 |
|
|
|
|||
|
|
|
293D475X9025B2TE3 |
|
|
|
|||
| RC0805FR-071ML | YAGEO | 107 512 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-071ML | YAGEO | 20 740 |
|
|||||
| RC0805FR-071ML |
|
|
||||||
| RC0805FR-0739KL | YAGEO | 413 682 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805FR-0739KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0739KL |
|
|