|
CRYSTAL 25.000 MHZ 18PF SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | ABM3C |
| Тип | MHz Crystal |
| Частота | 25MHz |
| Frequency | 25MHz |
| Frequency Stability | ±30ppm |
| Frequency Tolerance | ±30ppm |
| Load Capacitance | 18pF |
| Operating Mode | Fundamental |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 4-SMD, No Lead (DFN, LCC) |
| Size / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.051" (1.30mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1825058-7 | TE |
|
|
|||||
| 1825058-7 | TE CONNECTIVITY |
|
|
|||||
| 1825058-7 |
|
|
||||||
| 530470310 | MOLEX |
|
|
|||||
|
|
|
CRA2512-FZ-R050ELF |
|
Чип резистор токочувствительный , пленочный, 0.05Ом, 1%,3Вт | BOURNS |
|
|
|
|
|
|
CRA2512-FZ-R050ELF |
|
Чип резистор токочувствительный , пленочный, 0.05Ом, 1%,3Вт | Bourns Inc |
|
|
|
|
|
|
CRA2512-FZ-R050ELF |
|
Чип резистор токочувствительный , пленочный, 0.05Ом, 1%,3Вт |
|
|
||
| FM25CL64B-GTR | RAMTRON | 1 160 | 78.52 | |||||
| FM25CL64B-GTR | RAMTRON INTERNATIONAL CORP |
|
|
|||||
| FM25CL64B-GTR | CYPR |
|
|
|||||
| FM25CL64B-GTR | 12 | 95.32 | ||||||
| FM25CL64B-GTR | CYPRESS | 16 059 |
|
|||||
| FM25CL64B-GTR | CYP |
|
|
|||||
| FM25CL64B-GTR | CYPRESS |
|
|
|||||
| FM25CL64B-GTR | INFINEON |
|
|
|||||
| FM25CL64B-GTR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 48 |
|
|||||
| IR38063MTRPBF | 16 | 703.00 | ||||||
| IR38063MTRPBF | 4-7 НЕДЕЛЬ | 36 |
|