|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Логическая функция | Translator, Bidirectional |
| Бит | 4 |
| Тип входа | Logic |
| Тип выхода | Logic |
| Скорость передачи данных | 100Mbps |
| Количество каналов | 4 |
| Выходов на канал | 1 |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Propagation Delay (Max) | 4ns |
| Напряжение питания | 1.2 V ~ 3.6 V, 1.65 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 14-TSSOP |
| Output Type | Logic |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
74HC14D,653 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
74HC14D,653 |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
74HC14D,653 |
|
NEX |
|
|
||
|
|
|
74HC14D,653 |
|
|
|
|||
|
|
|
74HC14D,653 |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
74HC14D,653 |
|
NEXPERIA |
|
|
||
|
|
|
74HC14D,653 |
|
NEX-NXP | 40 | 16.53 | ||
|
|
|
74HC14D,653 |
|
NEXPERIA |
|
|
||
|
|
|
74HC14D,653 |
|
NXP/NEXPERIA |
|
|
||
|
|
BLM15AX300SN1D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
|||
|
|
BLM15AX300SN1D |
|
MURATA | 7 120 |
1.22 >100 шт. 0.61 |
|||
|
|
BLM15AX300SN1D |
|
|
|
||||
|
|
BLM15AX300SN1D |
|
MUR | 23 404 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|||
|
|
|
L-115VEGW |
|
Единичный светодиод | KB |
|
|
|
|
|
|
L-115VEGW |
|
Единичный светодиод | KINGBRIGHT |
|
|
|
|
|
|
L-115VEGW |
|
Единичный светодиод |
|
15.96 | ||
|
|
|
L-115VEGW |
|
Единичный светодиод | KGB | 63 475 | 15.62 | |
|
|
|
L-115VEGW |
|
Единичный светодиод | КИТАЙ |
|
|
|
| PRAB37S | 52 | 162.80 | ||||||
| PRAB37S | ПРОТОН | 6 240 | 196.31 | |||||
| PRAB37S | ПРОТОН |
|
|
|||||
| PRAB37S | 2600 |
|
|
|||||
| К1274СП29П |
|
|
||||||
| К1274СП29П | ТРАНЗИСТОР |
|
|
|||||
| К1274СП29П | МИНСК | 2 840 | 31.80 | |||||
| К1274СП29П | ИНТЕГРАЛ |
|
|
|||||
| К1274СП29П |
|
|
||||||
| К1274СП29П | 1175 |
|
|
|||||
| К1274СП29П | 1595 |
|
|
|||||
| К1274СП29П | 871 |
|
|