|
IC SENSOR THERMAL 2.3V SC70-5 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Linear Active Thermistor™ |
| Температурный диапазон | -40°C ~ 125°C |
| Тип выхода | Voltage |
| Output Type | Voltage |
| Напряжение питания | 2.3 V ~ 5.5 V |
| Точность | ±1°C |
| Accuracy | ±1°C |
| Корпус (размер) | 6-TSSOP (5 lead), SC-88A, SOT-353 |
| Корпус | SC-70-5 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CWF-8R (DS1069-8 MR-A) | CONNFLY |
|
|
|||||
| LM2596S-5.0/NOPB |
|
TO263-5 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| LM2596S-5.0/NOPB |
|
TO263-5 | TEXAS |
|
|
|||
| LM2596S-5.0/NOPB |
|
TO263-5 |
|
|
||||
| LM2596S-5.0/NOPB |
|
TO263-5 | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||
| LM2596S-5.0/NOPB |
|
TO263-5 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| LMZ22005TZ | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LMZ22005TZ |
|
|
||||||
| LMZ22005TZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 148 |
|
|||||
| PBD2-14 (PBD2-2X7) 2.00 MM | 2 041 | 11.06 | ||||||
| RC0603FR-078K45L | YAGEO | 79 986 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0603FR-078K45L | YAGEO | 14 285 |
|