|
Версия для печати
| Производитель | VISHAY |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Вес | 7.160 г |
| Bag Type | 600 В |
| Tape Width - Max | 1 x 40 А |
| Bushing Thread | 180 нс |
| Число шагов | 1.25 В |
| Technology | 1 |
| Корпус (размер) | TO-247AC |
| Рабочая температура | -40...150 °C |
| Fast Soft Recovery Rectifier Diode, 40 A |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BTA41-600 |
|
|
|||||
|
|
BTA41-600 |
|
|
|||||
|
|
DS SC-787 (ON)-OFF-(ON) |
|
Рокерный переключатель 16А, 250В, 6 контактов, 3 положения |
|
|
|||
|
|
DS SC-787 (ON)-OFF-(ON) |
|
Рокерный переключатель 16А, 250В, 6 контактов, 3 положения | УДАЛЕНО |
|
|
||
|
|
DS SC-787 (ON)-OFF-(ON) |
|
Рокерный переключатель 16А, 250В, 6 контактов, 3 положения | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
|
IRF3205PBF |
|
Силовой МОП-Транзистор N-канальный Vси = 55 В, Rоткр = 0.08 Ом, Id(25°C) = 110 A ... | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF3205PBF |
|
Силовой МОП-Транзистор N-канальный Vси = 55 В, Rоткр = 0.08 Ом, Id(25°C) = 110 A ... | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF3205PBF |
|
Силовой МОП-Транзистор N-канальный Vси = 55 В, Rоткр = 0.08 Ом, Id(25°C) = 110 A ... | INFINEON | 2 000 | 31.00 | |
|
|
|
IRF3205PBF |
|
Силовой МОП-Транзистор N-канальный Vси = 55 В, Rоткр = 0.08 Ом, Id(25°C) = 110 A ... | 5 800 | 26.70 | ||
| КВИ-3 1500ПФ 10КВ |
|
|
||||||
| КР531ТЛ3 |
|
37.88 | ||||||
| КР531ТЛ3 | ЭТАЛ |
|
|
|||||
| КР531ТЛ3 | ЭЛЬТАВ |
|
|