|
CAP CER |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RPE |
| Емкость | 1.0µF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | Radial |
| Size / Dimension | 0.197" L x 0.124" W (5.00mm x 3.15mm) |
| Высота | 0.248" (6.30mm) |
| Lead Spacing | 0.098" (2.50mm) |
| Lead Style | Kinked |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
DIP14-S |
|
Панель DIP-14S с плоскими контактами, шаг 2.54 мм. | HSUAN MAO |
|
|
|
|
|
|
DIP14-S |
|
Панель DIP-14S с плоскими контактами, шаг 2.54 мм. |
|
4.00 | ||
| П416Б | 49 | 22.68 | ||||||
| П416Б | НАЛЬЧИК | 676 | 16.96 | |||||
| П416Б | НАЧАЛЬНИК |
|
|
|||||
| ПЭВ 10 5.1 ОМ 10% | 78 | 53.76 | ||||||
| ПЭВР 10 6.8 ОМ 10% |
|
|
||||||
|
|
СР50-169ФВ |
|
17 | 1 619.20 | ||||
|
|
СР50-169ФВ |
|
К-УР |
|
|
|||
|
|
СР50-169ФВ |
|
ОКТЯБРЬ |
|
|
|||
|
|
СР50-169ФВ |
|
ФГУП "ПО "ОКТЯБРЬ" | 17 | 2 482.94 | |||
|
|
СР50-169ФВ |
|
КАМЕНСК УРАЛЬСКИЙ |
|
|