|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 4000B |
| Логический тип | Shift Register |
| Тип выхода | Standard |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 8 |
| Функция | Serial to Parallel |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 15.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 16-DIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SC945 |
|
Биполярный транзистор NPN 60V, 0.1A, 0.25W, 250MHz | 11 183 | 1.02 | ||
|
|
|
2SC945 |
|
Биполярный транзистор NPN 60V, 0.1A, 0.25W, 250MHz | NEC |
|
|
|
|
|
|
2SC945 |
|
Биполярный транзистор NPN 60V, 0.1A, 0.25W, 250MHz | DC COMPONENTS | 7 560 | 1.86 | |
|
|
|
2SC945 |
|
Биполярный транзистор NPN 60V, 0.1A, 0.25W, 250MHz | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
EPM7128SLC84-15 |
|
Плис семейства MAX7000, 2500 вентилей, 128 макроячеек, 68 линий ввода/вывода, ... | ALTERA |
|
|
|
|
|
|
EPM7128SLC84-15 |
|
Плис семейства MAX7000, 2500 вентилей, 128 макроячеек, 68 линий ввода/вывода, ... | 1 | 1 776.60 | ||
|
|
|
EPM7128SLC84-15 |
|
Плис семейства MAX7000, 2500 вентилей, 128 макроячеек, 68 линий ввода/вывода, ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 56 |
|
|
|
|
KN3(C)-103(A) ON-OFF-ON |
|
Тублер выкл/вкл./выкл. 25В,10 А | 144 | 75.54 | |||
|
|
KN3(C)-103(A) ON-OFF-ON |
|
Тублер выкл/вкл./выкл. 25В,10 А | 144 | 75.54 | |||
|
|
KN3(C)-103(A) ON-OFF-ON |
|
Тублер выкл/вкл./выкл. 25В,10 А | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
|
PLCC-84 |
|
панель | AUK |
|
|
|
|
|
|
PLCC-84 |
|
панель | 80 | 98.38 | ||
|
|
|
PLCC-84 |
|
панель | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
PLCC-84 |
|
панель | NXU |
|
|
|
| РЕЗИСТОР ПОДСТРОЕЧН 13Х14Х5ММ 500КОМ |
|
|