|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Емкость | 2.2 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.049" (1.25mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0603-X7R-4700PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0603, 4700пФ, 50 В, 10%, X7R | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0603-X7R-4700PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0603, 4700пФ, 50 В, 10%, X7R | 2 008 |
1.92 >100 шт. 0.96 |
||
| 15EDGRC-3.81-03P-14-00AH | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
| 15EDGRC-3.81-03P-14-00AH |
|
|
||||||
| CC0805KKX7R7BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В | YAGEO | 219 831 |
1.44 >500 шт. 0.48 |
|||
| CC0805KKX7R7BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В |
|
11.40 | ||||
| CC1210KKX7RDBB102 |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 2 кВ | YAGEO | 43 370 | 2.51 | |||
| CC1210KKX7RDBB102 |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 2 кВ |
|
|
||||
| RC1206FR-071M1L | YAGEO | 119 484 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC1206FR-071M1L |
|
|