|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Сопротивление (Ом) | 1K |
| Серия | Trimpot® 3266 - Sealed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Number of Turns | 12 |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | Square - 0.264" L x 0.177" W x 0.285" H (6.71mm x 4.50mm x 7.25mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0603-X7R-4700PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0603, 4700пФ, 50 В, 10%, X7R | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0603-X7R-4700PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0603, 4700пФ, 50 В, 10%, X7R | 2 008 |
1.92 >100 шт. 0.96 |
||
| 15EDGRC-3.81-03P-14-00AH | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
| 15EDGRC-3.81-03P-14-00AH |
|
|
||||||
| 2-406549-1 | AMPIRE |
|
|
|||||
| 2-406549-1 | TYCO |
|
|
|||||
| 2-406549-1 | AMP |
|
|
|||||
| 2-406549-1 | AMP |
|
|
|||||
| 2-406549-1 | TYCO |
|
|
|||||
| 2-406549-1 | TE Connectivity |
|
|
|||||
| 2-406549-1 |
|
336.00 | ||||||
| 2-406549-1 | TECONN |
|
|
|||||
| 2-406549-1 | TE | 1 180 | 155.61 | |||||
| CC0805KKX7R7BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В | YAGEO | 187 359 |
1.41 >500 шт. 0.47 |
|||
| CC0805KKX7R7BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В |
|
11.40 | ||||
| RC1206FR-0756RL | YAGEO | 124 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206FR-0756RL |
|
1.92 >100 шт. 0.96 |
||||||
| RC1206FR-0756RL | YAGEO |
|
|