|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | C0G |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 120 пФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CM453232-R47ML | BOURNS | 15 964 | 17.64 | |||||
| CM453232-R47ML |
|
|
||||||
| GRM21BR71C225KA12L | MURATA |
|
|
|||||
| GRM21BR71C225KA12L | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM21BR71C225KA12L |
|
|
||||||
| GRM21BR71C225KA12L | MUR | 18 320 | 1.33 | |||||
| GRM21BR71C225KA12L | MURATA |
|
|
|||||
| LQM21NNR47K10D | MURATA | 2 | 4.13 | |||||
| LQM21NNR47K10D |
|
|
||||||
| LQM21NNR47K10D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| LQM21NNR47K10D | MUR | 16 112 | 1.85 | |||||
|
|
|
TZC3R100A110R00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
TZC3R100A110R00 |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
TZC3R100A110R00 |
|
|
|
|||
|
|
|
TZC3R100A110R00 |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
TZC3Z060A110R00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
TZC3Z060A110R00 |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
TZC3Z060A110R00 |
|
MURATA | 176 |
|
||
|
|
|
TZC3Z060A110R00 |
|
|
|
|||
|
|
|
TZC3Z060A110R00 |
|
|
|
|||
|
|
|
TZC3Z060A110R00 |
|
MURATA |
|
|