|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 100 В |
| Емкость | 4.7 мкФ |
| Шаг выводов | 3.5 мм |
| Срок службы | 1000 Ч |
| Размер корпуса | ф 8x11 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| Non-polarized, single ended lead capacitors f | |
| Серия | SN |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SN016M0022B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 16 В | YAGEO | 1 | 2.63 | |||
| SN016M0022B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SN016M0022B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
TS54043 |
|
|
5.08 | ||||
|
|
TS54043 |
|
NNE |
|
|
|||
|
|
TS54043 |
|
DONGNAN |
|
|
|||
| КТ 3102 БМ | RUS |
|
|
|||||
|
|
|
КТ361Б КРАСН. |
|
Транзистор структуры PNP усилительный | ТОМСК |
|
|
|
|
|
|
КТ361Б КРАСН. |
|
Транзистор структуры PNP усилительный | НАЛЬЧИК |
|
|
|
|
|
|
КТ361Б КРАСН. |
|
Транзистор структуры PNP усилительный |
|
|
||
| КТ361Г КРАСН. | ТОМСК |
|
|
|||||
| КТ361Г КРАСН. |
|
|
||||||
| КТ361Г КРАСН. | КВАРЦИТ |
|
|
|||||
| КТ361Г КРАСН. | НАЛЬЧИК |
|
|