|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 160 В |
| Емкость | 220 мкФ |
| Ток утечки | 1066 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Максимальный ток пульсаций | 450 А |
| Шаг выводов | 7.5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 16x32 |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| For General | |
| Серия | SK |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298ФН8 | 80 | 210.82 | ||||||
| 298ФН8 | РОДОН |
|
|
|||||
| 3296X-2К |
|
Потенциометр — резистор подстроечный | CHINA |
|
|
|||
| 3296X-2К |
|
Потенциометр — резистор подстроечный | CHINA NATIONAL |
|
|
|||
| 3296X-2К |
|
Потенциометр — резистор подстроечный |
|
17.72 | ||||
| 3296X-2К |
|
Потенциометр — резистор подстроечный | 0.00 |
|
|
|||
| 3329H1-502LF (KLS4-3329H-502) | KLS |
|
|
|||||
|
|
TDA8358J |
|
TV/CRT кадpовая pазвеpтка BTL (68V, Ipp=3.2A), E/W | NXP |
|
|
||
|
|
TDA8358J |
|
TV/CRT кадpовая pазвеpтка BTL (68V, Ipp=3.2A), E/W | PHILIPS |
|
|
||
|
|
TDA8358J |
|
TV/CRT кадpовая pазвеpтка BTL (68V, Ipp=3.2A), E/W | 1 | 317.52 | |||
|
|
TDA8358J |
|
TV/CRT кадpовая pазвеpтка BTL (68V, Ipp=3.2A), E/W | PHILIPS |
|
|
||
|
|
TDA8358J |
|
TV/CRT кадpовая pазвеpтка BTL (68V, Ipp=3.2A), E/W | 1 |
|
|
||
|
|
TDA8358J |
|
TV/CRT кадpовая pазвеpтка BTL (68V, Ipp=3.2A), E/W | 4-7 НЕДЕЛЬ | 237 |
|
||
| УЗО 01-2-25/30 25А ДЭК | 1 | 1 041.60 |