|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 63 В |
| Емкость | 3300 мкФ |
| Ток утечки | 2079 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.13 |
| Максимальный ток пульсаций | 2500 А |
| Шаг выводов | 10 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 22x40 |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| For General | |
| Серия | SK |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7-0017 / NP-114 MONO 3.5 MM |
|
|
||||||
| B32529C105K |
|
Пленочный конденсатор 1 мкФ 63 В | EPCOS |
|
|
|||
| B32529C105K |
|
Пленочный конденсатор 1 мкФ 63 В | EPCOS Inc |
|
|
|||
| B32529C105K |
|
Пленочный конденсатор 1 мкФ 63 В |
|
|
||||
| B32529C105K |
|
Пленочный конденсатор 1 мкФ 63 В | TDK |
|
|
|||
| B32529C105K |
|
Пленочный конденсатор 1 мкФ 63 В | TDK-EPC |
|
|
|||
| B32529C105K |
|
Пленочный конденсатор 1 мкФ 63 В | TDK EPCOS |
|
|
|||
|
|
MIRS-201(A) ON-OFF ЗЕЛЕНЫЙ |
|
|
|||||
|
|
MIRS-201(A) ON-OFF ЗЕЛЕНЫЙ |
|
|
|||||
|
|
|
NE5532AP |
|
Операционный усилитель малошумящий | NEC |
|
|
|
|
|
|
NE5532AP |
|
Операционный усилитель малошумящий | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
NE5532AP |
|
Операционный усилитель малошумящий | 1 | 315.00 | ||
|
|
|
NE5532AP |
|
Операционный усилитель малошумящий | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
NE5532AP |
|
Операционный усилитель малошумящий | TEXAS INSTRUMENTS | 84 |
|
|
|
|
|
NE5532AP |
|
Операционный усилитель малошумящий | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|
|
|
|
NE5532AP |
|
Операционный усилитель малошумящий | 1 |
|
|
|
|
|
|
NE5532AP |
|
Операционный усилитель малошумящий | 4-7 НЕДЕЛЬ | 401 |
|
|
| RK1112N- B10K, L-25F |
|
|