|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 35 В |
| Ток утечки | 8 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.14 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.05 А |
| Шаг выводов | 2 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 5x11 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 15 мкФ |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
6Н2П |
|
Триод миниатюрный двойной для усиления напряжения низкой частоты | 15 | 201.60 | ||
|
|
|
6Н2П |
|
Триод миниатюрный двойной для усиления напряжения низкой частоты | КАЛУГА |
|
|
|
|
|
|
6Н2П |
|
Триод миниатюрный двойной для усиления напряжения низкой частоты | САРАТОВ | 1 | 106.00 | |
| G0477 | GAINTA | 476 | 1 494.98 | |||||
| G0477 |
|
|
||||||
| G5V-2-12VDC | OMRON |
|
|
|||||
| G5V-2-12VDC | OMRON |
|
|
|||||
|
|
|
L7812ABV |
|
Стабилизатор напряжения линейный +12V, 1A | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
L7812ABV |
|
Стабилизатор напряжения линейный +12V, 1A | 16 118 | 19.49 | ||
|
|
|
L7812ABV |
|
Стабилизатор напряжения линейный +12V, 1A | ST MICROELECTRONICS SEMI | 25 |
|
|
|
|
|
L7812ABV |
|
Стабилизатор напряжения линейный +12V, 1A | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
L7812ABV |
|
Стабилизатор напряжения линейный +12V, 1A | МАРОККО |
|
|
|
|
|
|
L7812ABV |
|
Стабилизатор напряжения линейный +12V, 1A | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
L7812ABV |
|
Стабилизатор напряжения линейный +12V, 1A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 517 |
|
|
| RN55C6191FRE6 | DALE |
|
|
|||||
| RN55C6191FRE6 | DALE | 148 |
|
|||||
| RN55C6191FRE6 | Vishay/Dale |
|
|