|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 27 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SC5200+2SA1943 ПАРА |
|
Мощные транзисторы NPN (230V, 15А, TO-3) | TOS |
|
|
|
|
|
|
SFR2500001471FR500 |
|
Vishay/BC Components |
|
|
||
|
|
|
SFR2500001471FR500 |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
SFR2500001471FR500 |
|
|
|
|||
| SFR2500002103FR500 | VISHAY |
|
|
|||||
| SFR2500002103FR500 | VISHAY |
|
|
|||||
| SFR2500002103FR500 | Vishay/BC Components |
|
|
|||||
|
|
ULN2003AFWG | TOSHIBA | 36 800 | 55.79 | ||||
|
|
ULN2003AFWG | TOS |
|
|
||||
|
|
ULN2003AFWG | TOSHIBA |
|
|
||||
|
|
ULN2003AFWG | 298 | 40.70 | |||||
|
|
ULN2003AFWG | 298 | 40.70 | |||||
|
|
ULN2003AFWG | NO NAME |
|
|
||||
|
|
ULN2003AFWG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 614 |
|
||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 2.4 СИН. 0.5М |
|
30.76 | ||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 2.4 СИН. 0.5М | ПОЛЬША |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 2.4 СИН. 0.5М | ГЕРМАНИЯ |
|
|