|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение входное | 2.7 V ~ 36 V |
| Точность | ±0.5% |
| Метод считывания | High-Side |
| Функция | Current Monitor |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
INA138 (Инструментальные усилители) High-Side Measurement CURRENT SHUNT MONITOR Также в этом файле: INA138NA/250, INA138NA/3K, INA138NA
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CM322522-100KL |
|
ЧИП-индуктивность 10мкГн, 1210 | BOURNS | 1 | 21.20 | |
|
|
|
CM322522-100KL |
|
ЧИП-индуктивность 10мкГн, 1210 |
|
67.20 | ||
|
|
|
CM322522-100KL |
|
ЧИП-индуктивность 10мкГн, 1210 | 2 |
|
|
|
| L204YD | PARALIGHT |
|
|
|||||
| LI1806C151R-10 | STEWARD |
|
|
|||||
| LI1806C151R-10 |
|
|
||||||
| LI1806C151R-10 | Laird-Signal Integrity Products |
|
|
|||||
| LI1806C151R-10 |
|
|
||||||
| RC1206FR-0768KL | YAGEO | 46 208 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206FR-0768KL | 400 |
|
||||||
| RC1206JR-0747RL | YAGEO | 194 229 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206JR-0747RL | YAGEO | 40 000 |
|
|||||
| RC1206JR-0747RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-0747RL |
|
|