|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 1800 пФ |
| Серия | CC_1206 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.033" (0.85mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LM2904 SO-8 |
|
|
||||||
|
|
|
LM393 |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
LM393 |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор | 12 800 | 3.75 | ||
|
|
|
LM393 |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор | 12 800 | 3.75 | ||
|
|
|
LM393 |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор | HOTTECH |
|
|
|
|
|
|
LM393 |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор | 4-7 НЕДЕЛЬ | 391 |
|
|
|
|
RC1206JR-0718K |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 18 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0718K |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 18 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0718K |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 18 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0718K |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 18 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0727K |
|
Резистор SMD, 1206, 27кОм, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0727K |
|
Резистор SMD, 1206, 27кОм, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0739K |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 39 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0739K |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 39 К | YAGEO | 47 272 |
|