|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 1200 пФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ATMEGA88V-10AU |
|
ИМС Микропроцессор | ATMEL |
|
|
|||
| ATMEGA88V-10AU |
|
ИМС Микропроцессор | 2 | 277.50 | ||||
| ATMEGA88V-10AU |
|
ИМС Микропроцессор | ATMEL CORPORATION |
|
|
|||
| ATMEGA88V-10AU |
|
ИМС Микропроцессор | США |
|
|
|||
| ATMEGA88V-10AU |
|
ИМС Микропроцессор | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|||
| ATMEGA88V-10AU |
|
ИМС Микропроцессор | MICRO CHIP |
|
|
|||
| ATMEGA88V-10AU |
|
ИМС Микропроцессор | 4-7 НЕДЕЛЬ | 156 |
|
|||
|
|
CC0603ZRY5V9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ, 50 В, +80/-20% | YAGEO | 74 796 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
||
|
|
CC0603ZRY5V9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ, 50 В, +80/-20% | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0603ZRY5V9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ, 50 В, +80/-20% | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0603ZRY5V9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ, 50 В, +80/-20% |
|
|
|||
| FMB2907A | FAIR |
|
|
|||||
| FMB2907A | FAIRCHILD | 800 | 27.33 | |||||
| FMB2907A | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| FMB2907A |
|
|
||||||
| FMB2907A | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| FMB2907A |
|
|
||||||
| TLE4264G SOT223 | INFINEON |
|
|
|||||
| TLE4264G SOT223 |
|
|
||||||
| МЛТ-1-470 КОМ-5% | 527 | 5.55 |