|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 1200V |
| Current - DC Forward (If) | 25A |
| Diode Type | Three Phase |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | QC Terminal |
| Корпус (размер) | D-63 |
| Корпус | D-63 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09032966824HART | HARTING |
|
|
|||||
|
|
FR302 (3A 100V) |
|
|
|||||
|
|
|
IRF7307 |
|
N-канальный и P-канальный полевой транзистор (Vds=20V, Id=5.2A/4.3A, Rds=0.05/0.09 R, ... | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF7307 |
|
N-канальный и P-канальный полевой транзистор (Vds=20V, Id=5.2A/4.3A, Rds=0.05/0.09 R, ... | 4 | 113.40 | ||
|
|
|
IRF7307 |
|
N-канальный и P-канальный полевой транзистор (Vds=20V, Id=5.2A/4.3A, Rds=0.05/0.09 R, ... | INTERNATIONAL RECTIFIER | 256 |
|
|
|
|
|
IRF7307 |
|
N-канальный и P-канальный полевой транзистор (Vds=20V, Id=5.2A/4.3A, Rds=0.05/0.09 R, ... | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IRF7307 |
|
N-канальный и P-канальный полевой транзистор (Vds=20V, Id=5.2A/4.3A, Rds=0.05/0.09 R, ... | 1 |
|
|
|
| LTC1590CS | LINEAR TECHNOLOGY |
|
|
|||||
| LTC1590CS |
|
1 400.00 | ||||||
| LTC1590CS | LINEAR TECHNOLOGY | 7 |
|
|||||
| LTC1590CS | 4-7 НЕДЕЛЬ | 176 |
|
|||||
|
|
РВЭ3А ЯЛ4.544.000.24 |
|
Реле времени |
|
7 040.00 | |||
|
|
РВЭ3А ЯЛ4.544.000.24 |
|
Реле времени | СЕВЕРНАЯ ЗАРЯ |
|
|