|
CAP 68000PF 300VAC EMI SUPPRESN |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MKP B32022 |
| Емкость | 0.068µF |
| Voltage - AC | 300V |
| Voltage - DC | 1500V (1.5kV) |
| Dielectric Material | Polypropylene, Metallized |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Рабочая температура | -40°C ~ 110°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | Radial |
| Size / Dimension | 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) |
| Высота | 0.689" (17.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Возможности | EMI Suppression |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
5646AB |
|
APEM Components, LLC |
|
|
||
|
|
|
5646AB |
|
|
|
|||
|
|
|
M80-8891005 |
|
Harwin Inc |
|
|
||
|
|
|
M80-8891005 |
|
|
|
|||
| UFB120FA20P | VISHAY |
|
|
|||||
|
|
РВЭ3А ЯЛ4.544.000.24 |
|
Реле времени |
|
7 040.00 | |||
|
|
РВЭ3А ЯЛ4.544.000.24 |
|
Реле времени | СЕВЕРНАЯ ЗАРЯ |
|
|
||
| РНЕ 22 В 27В |
|
|