|
RES 1.00 OHM 1W 1% 2512 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 1 |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| Высота | 0.028" (0.70mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6332 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2SK246 |
|
Транзистор полевой | TOSHIBA |
|
|
||
|
|
2SK246 |
|
Транзистор полевой | TOS |
|
|
||
|
|
2SK246 |
|
Транзистор полевой |
|
19.92 | |||
|
|
|
HER208 (2A 1000V) |
|
Ультрабыстрый диод 1000V, 2A, 30pF, < 75nS |
|
|
||
| IR4427STRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IR4427STRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IR4427STRPBF | INFINEON | 2 480 | 62.87 | |||||
| IR4427STRPBF | 2 109 | 79.03 | ||||||
| RC0805FR-0712K1L | YAGEO | 12 280 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-0712K1L | PHYCOMP | 2 666 |
|
|||||
| RC0805FR-0712K1L |
|
|
||||||
|
|
TB-4504 | 1 088 | 41.78 | |||||
|
|
TB-4504 | 1 088 | 41.78 | |||||
|
|
TB-4504 | RUICHI |
|
|