|
|
Версия для печати
| Серия | T491 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Емкость | 22µF |
| Номинальное напряжение | 35V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 700.0 mOhm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Корпус (размер) | 2917 (7343 Metric) |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота | 0.122" (3.10mm) |
| Manufacturer Size Code | D |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805KRX7R9BB101 | YAGEO | 82 152 |
1.23 >500 шт. 0.41 |
|||||
| CC0805KRX7R9BB101 |
|
|
||||||
| FYLS-0603PGC | FORYARD | 319 651 | 2.21 | |||||
| FYLS-0603PGC |
|
|
||||||
| RC0805FR-07120RL | YAGEO | 92 393 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-07120RL | YAGEO | 10 000 |
|
|||||
| RC0805FR-07120RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-07150RL | YAGEO | 46 825 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-07150RL | YAGEO | 80 000 |
|
|||||
| RC0805FR-07150RL |
|
|
||||||
| TO-1608BC-MRE | OASISTEK | 28 003 | 3.33 | |||||
| TO-1608BC-MRE |
|
|