|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | X5R |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Емкость | 22 мкФ |
| Серия | T491 |
| Корпус (размер) | 2917 / 7343-31 (EIA) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 800.0 mOhm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота | 0.122" (3.10mm) |
| Manufacturer Size Code | D |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 15PF NPO 5% 50V |
|
|
||||||
| 100МКФ 16В (6.3X5) |
|
|
||||||
|
|
|
293D106X9035D2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ, 35 В, 10% | Vishay/Sprague |
|
|
|
|
|
|
293D106X9035D2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ, 35 В, 10% | VISHAY | 11 106 | 38.49 | |
|
|
|
293D106X9035D2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ, 35 В, 10% |
|
|
||
|
|
|
293D106X9035D2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ, 35 В, 10% | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
293D106X9035D2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ, 35 В, 10% | VISНAY |
|
|
|
| AT24C64D-SSHM-T | ATMEL | 940 | 20.00 | |||||
| AT24C64D-SSHM-T | 1 020 | 29.50 | ||||||
| AT24C64D-SSHM-T | ATMEL CORPORATION | 58 |
|
|||||
| AT24C64D-SSHM-T | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| AT24C64D-SSHM-T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 400 |
|
|||||
| КМТ-1-47 КОМ 20% |
|
|