|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HC |
| Логический тип | D-Type Transparent Latch |
| Каналы | 8:8 |
| Тип выхода | Tri-State |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Независимые Каналы | 1 |
| Время задержки | 14ns |
| Ток выходной макс., мин. | 7.8mA, 7.8mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Корпус | 20-DHVQFN (4.5x 2.5) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 68PF NPO 5% 50V |
|
|
||||||
| CY62128ELL-45SXI | CYPRESS |
|
|
|||||
| CY62128ELL-45SXI | CYPR |
|
|
|||||
| CY62128ELL-45SXI |
|
|
||||||
| CY62128ELL-45SXI | CYPRESS |
|
|
|||||
| CY62128ELL-45SXI | Cypress Semiconductor Corp |
|
|
|||||
| CY62128ELL-45SXI | CYP |
|
|
|||||
| CY62128ELL-45SXI | 4-7 НЕДЕЛЬ | 259 |
|
|||||
| CY62128ELL-45SXI | INFINEON |
|
|
|||||
|
|
|
TLE4267G | INFINEON |
|
|
|||
|
|
|
TLE4267G | 1 | 259.00 | ||||
|
|
|
TLE4267G | INFINEON TECH |
|
|
|||
|
|
|
TLE4267G | INFINEON |
|
|
|||
|
|
|
TLE4267G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 787 |
|
|||
|
|
|
UT621024SCL-70LL SO32-450 |
|
Микросхема нергонезависимой памяти 128k x 8, 70нс,2,7-3,6В |
|
|
||
| К 155 ЛА6 | RUS |
|
|